|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1 | JAKOBSEN Fabio | NED | QUICK - STEP FLOORS | 04:23:51 | 45,57 |
2 | ACKERMANN Pascal | GER | BORA - HANSGROHE | 00:00 | |
3 | LAWLESS Christopher | GBR | TEAM SKY | 00:00 | |
4 | DEBUSSCHERE Jens | BEL | LOTTO SOUDAL | 00:00 | |
5 | LECROQ Jérémy | FRA | VITAL CONCEPT CYCLING CLUB | 00:00 | |
6 | WALSCHEID Maximilian Richard | GER | TEAM SUNWEB | 00:00 | |
7 | DUPONT Timothy | BEL | WANTY - GROUPE GOBERT | 00:00 | |
8 | RICKAERT Jonas | BEL | SPORT VLAANDEREN - BALOISE | 00:00 | |
9 | WELTEN Bram | NED | TEAM FORTUNEO - SAMSIC | 00:00 | |
10 | HALLER Marco | AUT | TEAM KATUSHA ALPECIN | 00:00 | |
11 | VERMELTFOORT Coen | NED | ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ | 00:00 | |
12 | VANBILSEN Kenneth | BEL | COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS | 00:00 | |
13 | ZABEL Rick | GER | TEAM KATUSHA ALPECIN | 00:00 | |
14 | TANKINK Bram | NED | TEAM LOTTO NL - JUMBO | 00:00 | |
15 | PELUCCHI Matteo | ITA | BORA - HANSGROHE | 00:00 | |
16 | WYNANTS Maarten | BEL | TEAM LOTTO NL - JUMBO | 00:00 | |
17 | VAN SCHIP Jan Willem | NED | ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ | 00:00 | |
18 | FENN Andrew | GBR | AQUA BLUE SPORT | 00:00 | |
19 | PHINNEY Taylor | USA | TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE | 00:00 | |
20 | BASSO Leonardo | ITA | TEAM SKY | 00:00 | |
21 | DOUGALL Nicolas | RSA | TEAM DIMENSION DATA | 00:00 | |
22 | SINKELDAM Ramon | NED | GROUPAMA - FDJ | 00:00 | |
23 | TEUNISSEN Mike | NED | TEAM SUNWEB | 00:00 | |
24 | TLEUBAYEV Ruslan | KAZ | ASTANA PRO TEAM | 00:00 | |
25 | MØRKØV Michael | DEN | QUICK - STEP FLOORS | 00:00 | |
26 | DE BIE Sean | BEL | VERANDA'S WILLEMS - CRELAN | 00:00 | |
27 | THOMSON Jay Robert | RSA | TEAM DIMENSION DATA | 00:00 | |
28 | PFINGSTEN Christoph | GER | BORA - HANSGROHE | 00:00 | |
29 | SIEBERG Marcel | GER | LOTTO SOUDAL | 00:00 | |
30 | MAES Nikolas | BEL | LOTTO SOUDAL | 00:08 | |
31 | VAN KEIRSBULCK Guillaume | BEL | WANTY - GROUPE GOBERT | 00:13 | |
32 | WAGNER Robert Thomas | GER | TEAM LOTTO NL - JUMBO | 00:15 | |
33 | WISNIOWSKI Lukasz | POL | TEAM SKY | 00:16 | |
34 | KEISSE Iljo | BEL | QUICK - STEP FLOORS | 00:16 | |
35 | ŠTYBAR Zdenek | CZE | QUICK - STEP FLOORS | 00:16 | |
36 | KRAGH ANDERSEN Søren | DEN | TEAM SUNWEB | 00:16 | |
37 | VANSPEYBROUCK Pieter | BEL | WANTY - GROUPE GOBERT | 00:16 | |
38 | VAN GOETHEM Brian | NED | ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ | 00:16 | |
39 | ROBEET Ludovic | BEL | WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC | 00:25 | |
40 | BASKA Erik | SVK | BORA - HANSGROHE | 00:36 | |
41 | DIBBEN Jonathan | GBR | TEAM SKY | 00:45 | |
42 | BRESCHEL Matti | DEN | TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE | 00:45 | |
43 | VAN EMDEN Jos | NED | TEAM LOTTO NL - JUMBO | 01:07 | |
44 | ASGREEN Kasper | DEN | QUICK - STEP FLOORS | 01:27 | |
45 | GRUZDEV Dmitriy | KAZ | ASTANA PRO TEAM | 01:28 | |
46 | HODEG CHAGUI Alvaro Jose | COL | QUICK - STEP FLOORS | 01:44 | |
47 | WOUTERS Enzo | BEL | LOTTO SOUDAL | 01:44 | |
48 | POLITT Nils | GER | TEAM KATUSHA ALPECIN | 01:50 | |
49 | MORICE Julien | FRA | VITAL CONCEPT CYCLING CLUB | 02:41 | |
50 | SCHMIDT Mads Würtz | DEN | TEAM KATUSHA ALPECIN | 03:11 | |
51 | DUCHESNE Antoine | CAN | GROUPAMA - FDJ | 03:11 | |
52 | HOFLAND Moreno | NED | LOTTO SOUDAL | 03:11 | |
53 | KITTEL Marcel | GER | TEAM KATUSHA ALPECIN | 03:11 | |
54 | DOULL Owain | GBR | TEAM SKY | 03:34 | |
55 | DOCKER Mitchell | AUS | TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE | 03:34 | |
56 | CATAFORD Alexander | CAN | UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM | 04:39 | |
57 | BIERMANS Jenthe | BEL | TEAM KATUSHA ALPECIN | 05:11 | |
58 | SCHWARZMANN Michael | GER | BORA - HANSGROHE | 05:14 | |
DNF | LAMMERTINK Steven | NED | VITAL CONCEPT CYCLING CLUB | ||
DNF | GAREL Adrien | FRA | VITAL CONCEPT CYCLING CLUB | ||
DNF | VAN GENECHTEN Jonas | BEL | VITAL CONCEPT CYCLING CLUB | ||
DNF | ERMENAULT Corentin | FRA | VITAL CONCEPT CYCLING CLUB | ||
DNF | VAN LERBERGHE Bert | BEL | COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS | ||
DNF | DEVRIENDT Tom | BEL | WANTY - GROUPE GOBERT | ||
DNF | SVENDGAARD Michael Carbel | DEN | TEAM FORTUNEO - SAMSIC | ||
DNF | KREDER Wesley | NED | WANTY - GROUPE GOBERT | ||
DNF | TURGIS Jimmy | FRA | COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS | ||
DNF | LIVYNS Arjen | BEL | VERANDA'S WILLEMS - CRELAN | ||
DNF | VAN MELSEN Kevin | BEL | WANTY - GROUPE GOBERT | ||
DNF | SOUPE Geoffrey | FRA | COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS | ||
DNF | DEHAES Kenny | BEL | WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC | ||
DNF | DUQUENNOY Jimmy | BEL | WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC | ||
DNF | GODON Dorian | FRA | COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS | ||
DNF | SIX Franklin | BEL | WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC | ||
DNF | SPENGLER Lukas | SUI | WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC | ||
DNF | STASSEN Julien | BEL | WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC | ||
DNF | VANTOMME Maxime | BEL | WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC | ||
DNF | KUMP Marko | SLO | CCC SPRANDI POLKOWICE | ||
DNF | MCNALLY Mark | GBR | WANTY - GROUPE GOBERT | ||
DNF | MENTEN Milan | BEL | SPORT VLAANDEREN - BALOISE | ||
DNF | GOLDSTEIN Roy | ISR | ISRAEL CYCLING ACADEMY | ||
DNF | PERRY Benjamin | CAN | ISRAEL CYCLING ACADEMY | ||
DNF | SCHREURS Hamish | NZL | ISRAEL CYCLING ACADEMY | ||
DNF | WILLIAMS Tyler | USA | ISRAEL CYCLING ACADEMY | ||
DNF | YECHEZKEL Aviv | ISR | ISRAEL CYCLING ACADEMY | ||
DNF | ARIESEN Tim | NED | ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ | ||
DNF | REINDERS Elmar | NED | ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ | ||
DNF | VAN GINNEKEN Sjoerd | NED | ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ | ||
DNF | VACHON Florian | FRA | TEAM FORTUNEO - SAMSIC | ||
DNF | LUNKE Sindre Skjøstad | NOR | TEAM FORTUNEO - SAMSIC | ||
DNF | FEILLU Brice | FRA | TEAM FORTUNEO - SAMSIC | ||
DNF | BOECKMANS Kris | BEL | VITAL CONCEPT CYCLING CLUB | ||
DNF | FARAZIJN Maxime | BEL | SPORT VLAANDEREN - BALOISE | ||
DNF | BERNAS Pawel | POL | CCC SPRANDI POLKOWICE | ||
DNF | PLANCKAERT Edward | BEL | SPORT VLAANDEREN - BALOISE | ||
DNF | DANIEL Maxime | FRA | TEAM FORTUNEO - SAMSIC | ||
DNF | VAN ROOY Kenneth | BEL | SPORT VLAANDEREN - BALOISE | ||
DNF | WARLOP Jordi | BEL | SPORT VLAANDEREN - BALOISE | ||
DNF | BONNAMOUR Franck | FRA | TEAM FORTUNEO - SAMSIC | ||
DNF | DE BONDT Dries | BEL | VERANDA'S WILLEMS - CRELAN | ||
DNF | DE WITTE Mathias | BEL | VERANDA'S WILLEMS - CRELAN | ||
DNF | VAN BREUSSEGEM Elias | BEL | VERANDA'S WILLEMS - CRELAN | ||
DNF | KRUOPIS Aidis | LTU | VERANDA'S WILLEMS - CRELAN | ||
DNF | ALZATE ESCOBAR Carlos Eduardo | COL | UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM | ||
DNF | WAEYTENS Zico | BEL | VERANDA'S WILLEMS - CRELAN | ||
DNF | CAPIOT Amaury | BEL | SPORT VLAANDEREN - BALOISE | ||
DNF | ROOSEN Timo | NED | TEAM LOTTO NL - JUMBO | ||
DNF | KUREK Adrian | POL | CCC SPRANDI POLKOWICE | ||
DNF | GATTO Oscar | ITA | ASTANA PRO TEAM | ||
DNF | NAESEN Lawrence | BEL | LOTTO SOUDAL | ||
DNF | DE VREESE Laurens | BEL | ASTANA PRO TEAM | ||
DNF | HAGEN Edvald Boasson | NOR | TEAM DIMENSION DATA | ||
DNF | VAN ZYL Johann | RSA | TEAM DIMENSION DATA | ||
DNF | MINALI Riccardo | ITA | ASTANA PRO TEAM | ||
DNF | GIBBONS Ryan | RSA | TEAM DIMENSION DATA | ||
DNF | LE GAC Olivier | FRA | GROUPAMA - FDJ | ||
DNF | VENTER Jaco | RSA | TEAM DIMENSION DATA | ||
DNF | HOULE Hugo | CAN | ASTANA PRO TEAM | ||
DNF | GROENEWEGEN Dylan | NED | TEAM LOTTO NL - JUMBO | ||
DNF | KORSÆTH Truls | NOR | ASTANA PRO TEAM | ||
DNF | CIMOLAI Davide | ITA | GROUPAMA - FDJ | ||
DNF | JANSEN Amund Grøndahl | NOR | TEAM LOTTO NL - JUMBO | ||
DNF | KONOVALOVAS Ignatas | LTU | GROUPAMA - FDJ | ||
DNF | GUARNIERI Jacopo | ITA | GROUPAMA - FDJ | ||
DNF | DEMARE Arnaud | FRA | GROUPAMA - FDJ | ||
DNF | KNEES Christian | GER | TEAM SKY | ||
DNF | STAMSNIJDER Tom | NED | TEAM SUNWEB | ||
DNF | STANNARD Ian | GBR | TEAM SKY | ||
DNF | HOFSTEDE Lennard | NED | TEAM SUNWEB | ||
DNF | CURVERS Roy | NED | TEAM SUNWEB | ||
DNF | VERMOTE Julien | BEL | TEAM DIMENSION DATA | ||
DNF | KONING Peter | NED | AQUA BLUE SPORT | ||
DNF | PALUTA Michal | POL | CCC SPRANDI POLKOWICE | ||
DNF | KOCH Jonas | GER | CCC SPRANDI POLKOWICE | ||
DNF | MARTINELLI Davide | ITA | QUICK - STEP FLOORS | ||
DNF | STOSZ Patryk | POL | CCC SPRANDI POLKOWICE | ||
DNF | BAUHAUS Phil | GER | TEAM SUNWEB | ||
DNF | EATON Daniel | USA | UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM | ||
DNF | HEGYVARY Adrian | USA | UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM | ||
DNF | MARCOTTE Eric | USA | UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM | ||
DNF | MCCABE Travis | USA | UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM | ||
DNF | PUTT Tanner | USA | UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM | ||
DNF | BAK YTTING Lars | DEN | LOTTO SOUDAL | ||
DNF | MARTIN Tony | GER | TEAM KATUSHA ALPECIN | ||
DNF | TRATNIK Jan | SLO | CCC SPRANDI POLKOWICE | ||
DNF | GATE Aaron | NZL | AQUA BLUE SPORT | ||
DNF | DUNNE Conor | IRL | AQUA BLUE SPORT | ||
DNF | KOLÁR Michal | SVK | BORA - HANSGROHE | ||
DNF | ARCHBOLD Shane | NZL | AQUA BLUE SPORT | ||
DNF | BLYTHE Adam | GBR | AQUA BLUE SPORT | ||
DNF | SELIG Rüdiger | GER | BORA - HANSGROHE | ||
DNF | SCULLY Tom | NZL | TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE | ||
DNF | MAGNUSSON Kim | SWE | TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE | ||
DNF | ENGER Sondre | NOR | ISRAEL CYCLING ACADEMY | ||
DNF | VAN ASBROECK Tom | BEL | TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE | ||
DNF | VAN STAEYEN Michaël | BEL | COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info